Торжественное закрытие VI Международного кинофестиваля Cinema Kids

Приглашаем гостей и участников на Торжественное закрытие VI Международного кинофестиваля Cinema Kids! В программе мероприятия: дефиле по красной дорожке, праздничный концерт, сладкий фуршет, VIP гости и известные актеры и режиссеры, награждение победителей, аквагрим, веселые аниматоры, представители СМИ, фотозона и многое другое. Вход бесплатный, необходима регистрация.

Для детей 6+

«Дети снимают кино для детей!» — это девиз Международного кинофестиваля Cinema Kids. Здесь участвуют фильмы, которые дети и подростки создают для своих сверстников, пробуя себя в качестве сценаристов, актеров, режиссеров.
География кинофестиваля Cinema Kids очень широка: Санкт-Петербург и Москва, Кыргыстан и Камчатка, Новосибирск и Йошкар-Ола, Белоруссия и Казахстан…

Более 500 детских видео работ получат оценку мэтров кинематографа, в числе которых: заслуженная артистка РФ Валентина Панина, Миляуша Айтуганова, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, Армине Авдалян, ректор Академии кино и телевидения Армении, Наталья Горина, ректор СПбГИКТ, Павел Данилов, декан факультета экранных искусств СПбГИКиТ, Елена Мел Арно (режиссер, киноэкспедиции в Африку, Антарктиду, Индию), Виктор Гончар (Ленфильм, кинооператор, 31 фильм), Надежда Сабельникова (доцент кафедры продюсирования СПбГИКиТ) и многие другие.

Кинофестивалю оказывают поддержку: Фонд президентских грантов, Комитет по культуре Санкт-Петербурга, СПбГИКиТ, Международная киношкола «Синема», кинокомпания Триикс Медиа, Продюсерский центр "АВИСИНЕМА", театральная корпорация Кот Вильям, эстрадный театр "Веселый балаганчик" и другие.

Обширная и яркая программа кинофестиваля “Cinema Kids” подготовлена не только для юных кинематографистов, но и для самого широкого круга посетителей: детей (6+), подростков, планирующих поступить в киноВУЗ, и родителей.
В программе кинофестиваля: творческие мастерские, дефиле по красной дорожке, премьерный показ фильмов конкурсной программы, торжественное награждение лауреатов, онлайн трансляция, праздничный концерт и подарки детям от партнеров фестиваля!
Ждем гостей и участников!

Поделиться:

362 дня назад
23 апреля 2023 12:00–14:00

Санкт-Петербург
Караванная улица, дом 12, Дом кино, Большой зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов